
С 3 по 7 были в Домбае.
Что порадовало, несмотря на праздники, каталка была приличная (касаемо очередей). До 11 часов достаточно свободно на посадке на 5-ой, ближе к 12 уже очередь, уходим на Югославку - очереди нет вообще целый день. На новой канатке "Шестикреселке" примерно таже картина до 11 свободно, к 12 очередь, но катание на Югославке снимает проблему очередей.
Жили в Теберде - приличная экономия на проживании.
Немного не повезло с отсутствием свежего снега, но днем склоны отпускало и катать было достаточно комфортно.
---------------------------------------------
7-го была хохма, шестикреселку вместе с народом крутили в обратном направлении, зачем я так и не понял, но продолжалось это очень долго.
---------------------------------------------
Что еще вспомнилось:
Склоны были раскатаны, местами набиты огромные бугры лыжниками, но надо отдать должное ратраки периодически ровняли, иногда в несколько полос.
Цены на каталку остались на уровне прошлого года, сильно подорожало проживание и немного пропитание.